3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 336
Giovanni Battista Piranesi
Giovanni Battista Piranesi (Mogliano di Mestre, 1720-Roma, 1778). "Basílica de San Paolo fuori le Mura", grabado al aguafuerte, 41x62 cm.
Los 367
Raymond Tholer
Raymond Tholer (Francia, 1859-?). "Monja", óleo sobre lienzo, 21x12 cm.
Los 391
Pablo Ruiz Picasso
Pablo Ruiz Picasso. (Málaga, 1881-Mougins, 1973). Mujer descansando, pochoir a color, 28x21 cm.
3 Los(e)/Seite