(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

C/ Rosselló, Barcelona, 212 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 34 936671026

  • Day 1 (583)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (583)
583 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 583 Los(e)

ANTIQUE CHINESE BOWL En cuerno de rinoceronte, 5 cm. alt. y 12 cm. diám. Se adjunta certificado de garantía de antigüedad. ...[more]

CHINESE VASE 20th CENTURY Época de la República. Estilo Kangxi. En porcelana blanca y azul con paisaje, 80 cm. alt. ...[more]

TWO CHINESE VASES 19th-20th CENTURIES Dinastía Qing-Época de la República. En porcelana policromada en azul, 37 cm. alt. ...[more]

CHINESE VASE 20th CENTURY Época de la República. Estilo Kangxi. En porcelana policromada con dragones, 40 cm. alt. ...[more]

PAIR OF CHINESE VASES 19th CENTURY Dinastía Qing. En porcelana verde agua decorada con motivos vegetales y aves, 40 cm. alt. ...[more]

CHINESE SCHOOL 19th-20th CENTURIES Dinastía Qing-Época de la República. ""Divinidad"", escultura en lapislázuli tallado, 15 cm. alt. ...[more]

CHINESE SCHOOL 20th CENTURY Época de la República. ""Guanyin"", en madera tallada con restos de policromía, 115 cm. alt. ...[more]

CHINESE VASE 19th-20th CENTURIES Dinastía Qing-Época de la República. En porcelana policromada con melocotones, 57 cm. alt. ...[more]

PAIR OF CHINESE TEAPOTS 20th CENTURY Época de la República. En bronce decorado con esmaltes de vástago ondulante, 21 cm. alt. ...[more]

CHINESE SCHOOL 20th CENTURY Época de la República. ""Perro de Foo"" (Shiu Yen), escultura en jade tallado, 90 cm. alt. ...[more]

TRES LUNAS. TORO 2009 Seis botellas de vino tinto temprRING de uva procedente de agricultura ecológica. ...[more]

VEYOVIS. RUEDA 2012 Doce botellas de vino blanco Verdejo. ...[more]

  • 583 Los(e)