(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

C/ Rosselló, Barcelona, 212 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 34 936671026

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Day 1 (583)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (583)
583 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 583 Los(e)

RAPIER SWORD, PORTUGAL 18th CENTURY Época João V-José I. Con empuñadura de plata labrada y funda en piel de lagarto. ...[more]

FRENCH NEOCLASSICAL CUP 18th CENTURY En marfil tallado, 33 cm. alt. Se adjunta certificado de garantía de antigüedad. ...[more]

PAIR OF ART DECO WALL LAMPS CIRCA 1930 Decorado con frutas en porcelana policromada y aplicaciones en bronce, 35x26 cm. ...[more]

PAIR OF TOOTHPICK HOLDERS FERDINAND VII PERIOD En plata con marcas del platero Narcís Rosell, 30 cm. alt. y 1025 gr. ...[more]

FRENCH CAVALRY SWORD 18th CENTURY Época Luis XIV-XVI. Con empuñadura en madera y latón dorado. Funda con desp. ...[more]

En porcelana alemana policromada y dorada, 33x40x23 cm.   ...[more]

PAIR OF TRAYS 19th CENTURY En plata, 3.622 gr. ...[more]

CATALAN SCHOOL 18th CENTURY ""San Miguel"", plafón formado por doce azulejos en cerámica policromada, 55x41 cm. ...[more]

PAIR OF CANDLEHOLDERS EARLY 20th CENTURY de cuatro luces. En plata de ley con punzones, 45 cm. alt. y 1.756 gr. ...[more]

PAIR OF FRENCH FIGURES 19th CENTURY En porcelana policromada, representando puttis con cabras, 32x40x23 cm. ...[more]

GERMAN GUNPOWDER CONTAINER 16th-17th CENTURIES Para arcabuz, en hueso tallado con escenas cinegéticas, 53x32 cm. ...[more]

GERMAN GUNPOWDER CONTAINER 16th-17th CENTURIES Para arcabuz en hueso tallado con escenas cinegéticas, 56x40 cm. ...[more]

  • 583 Los(e)