Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Pintura y obra gráfica (281)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (281)
Filter entfernen
281 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 281 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

JUAN NAVARRO RAMON (Alicante, 1903-Barcelona, 1989). "Mujer", litografía coloreada, numerada y firmada a lápiz, serie 50/75, 31,5x46,5 cm. Se adju...

PELE TORRES (Barcelona, 1933). "Composició en blanc i negre", litografía, numerada y firmada a lápiz, serie 9/75, 47x67,5 cm. Se adjunta certifica...

LITHOGRAPHED POSTER Para la exposición de la sala Tinell "Picasso 1881-1981", impreso por el Ajuntament de Barcelona con la colaboración del Minis...

LITHOGRAPHED POSTER Para la exposición "Tableaux de Picasso et euvres offertes par des artistes français et de divers pays pour làmnistie en Espag...

LITHOGRAPHED POSTER Para la exposición "Picasso, Euvres reçues en paiement des droits de succession", Grand Palais, 1979-1980, 60x40 cm. Starting ...

JOAN VILACASAS (Sabadell, 1920-Barcelona, 2007). "Planimetrías" (1953), grabado al aguafuerte firmado y numerado a lápiz. serie 1/10, 55x100 cm. S...

JOAN PERE VILADECANS (Barcelona, 1948). Litografía a color de la "Serie Entrebancs" firmada y numerada a lápiz 22/75, 56x76 cm. Starting Price: €8...

EMILI GRAU SALA (Barcelona, 1911-París, 1975). Litografía a color firmada y numerada a lápiz, serie 86/220, 76x56 cm. Starting Price: €120 ...[mo...

Loading...Loading...
  • 281 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose