- Oberkategorie,
7 Los(e)/Seite
FIGURA DE MARFIL Realizada en marfil representando a una bailarina rusa siguiendo modelos de D.H.
FIGURA CRISOELEFANTINA COY DANCER Realizada en bronce dorado con detalles plateados, representando
FIGURA CRISOELEFANTINA ARLEQUÍN Realizada en bronce policromado, representando un arlequín, con cara
FIGURA CRISOELEFANTINA FOOTSTEPS Realizada en bronce policromado, representando una bailarina con
FIGURA CRISOELEFANTINA A DANCER Realizada en bronce dorado representando a una bailarina con cara,
FIGURA CRISOELEFANTINA Realizada en bronce representando a una malabarista con dos aros realizados
FIGURA CRISOELEFANTINA Realizada en bronce representando a un golfista con el palo de golf realizado
7 Los(e)/Seite