- Jewellery (350)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (191)
- Furniture (109)
- Collectables (97)
- Clocks, Watches & Jewellery (63)
- Prints (60)
- Watercolours (60)
- Sculpture (54)
- Ethnographica & Tribal Art (30)
- Fine Art & Antiques (17)
- Asian Art (16)
- Ceramics (10)
- Glassware (9)
- Silver & Silver-plated items (8)
- Photographs (7)
- Books & Periodicals (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Vintage Fashion (1)
- Oberkategorie
1086 Los(e)/Seite
FIGURA DE HOMBRE En resina sobre peana en marmol. Medidas: 60 x 70 cm.- - -21.00 % buyer's premium
ESPEJO OVALADO, DISEÑO AÑOS 60 En metal dorado, con motivo de hojas. Medidas: 82 x 64 cm.- - -21.00
ESPEJO FRANCÉS, SIGLO XIX En madera tallada ,estucada y dorada con remate de sello con venera y
LÁMPARA AÑOS 70 En metal dorado con tulipa central y cuatro luces en los laterales con flores
ESPEJO FRANCÉS, DISEÑO AÑOS 60, En metal dorado. En forma de estrella. Diámetro: 65 cm.- - -21.00
1086 Los(e)/Seite