3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Japanische Vase, Keramik, gebauchte Form, beidseitig bemalt mit Schwertlilien auf hellemcraqueliertem Grund, Golddekor, H. 24 cm ...[more]
Spargelschale, Keramik, Sarreguemines, in Form von Spargelstangen, polychrom bemalt, mitLackschicht überzogen, 8x23x12 cm ...[more]
Los 428
Bauhaus-Keramik, sign. Otto Lindig, Bodenmarke, braun glasiert, kleinere Bestoßungenunterm Rand,
3 Los(e)/Seite