182 Los(e)
- Oberkategorie,
182 Los(e)/Seite
Los 208
Historienmaler 1. H. 20. Jh., 6 Gemälde aus der Serie "Grandes Figures Historiques deL'Amerique
Los 890
Rollbild, China, wohl Shanyue, Guan (1912-2000) "Pflaumenblüte", Tusche/Papier, sign. u.Siegel o.r.,
182 Los(e)/Seite