Los 219
Liebermann, Max (1847-1935 Berlin) "Flachsspinner" Radierung, in der Platte sign. u.dat.'89 u.r.,
219Liebermann, Max (1847-1935 Berlin) "Flachsspinner" Radierung, in der Platte sign. u.dat.'89 u.r.,