Satow

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (86)

Schätzpreis

  • Jewellery (86)
86 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 86 Los(e)

Tiffany-Anhänger mit Opal-Cabochon, 750er GG, punziert "TIFFANY & CO.", ovaler Opal mitsehr schönem Farbspiel, Clipöse, Ges.-L. 3,7 cm ...[more]

Granat-Collier, 333er GG, Mittelteil mit blütenförmig arrangierten Spessartin-Granaten inKrappenfassung, 1 Stein fehlt, Ges.-L. 40 cm ...[more]

  • 86 Los(e)