3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 615
Preußen Königlicher Kronenorden, vergoldetes Kreuz aus Bronze, mittig Medaillon mit blauemailliertem
Los 630
Feuerwehrhelm, Hamburg um 1900, Herst. Maury & Co. Offenbach a.M., Leder mit Messingemblemund -kamm,
Feuerwehrhelm, Hamburg um 1900, Herst. Maury & Co. Offenbach a.M., Leder mit Messingemblemund -kamm, Kokarde mit Löwenmaskaron, Größe 56 ...[more]
Los 654
Parade-Degen, 19. Jh., deutsch, dreikantige Stahlklinge, Messing-Griff mit figürlichemBügel,
3 Los(e)/Seite