69 Los(e)/Seite
Hamadan, farbenreich mit zentralem Muster u. floralen Motiven, 2 Ecken leicht besch.,200x122 cm
Hamadan, farbenreich mit zentralem Muster u. floralen Motiven, 2 Ecken leicht besch.,200x122 cm ...[more]
Buchara, Afghanistan, rotgrundig mit durchlaufendem Muster, 165x130 cm
Hamadan, Persien, rotgrundig mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, 1 Kante leichtbelaufen,
Hamadan, Persien, rotgrundig mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, 1 Kante leichtbelaufen, 225x138 cm ...[more]
Persischer-Bidjar, rotgrundig, mit zentralem Medaillon u. durchlaufendem Muster,gereinigt, 220x140
Persischer-Bidjar, rotgrundig, mit zentralem Medaillon u. durchlaufendem Muster,gereinigt, 220x140 cm ...[more]
Belutsch, rotgrundig mit zentralem Muster u. floralen Motiven, 192x128 cm
Belutsch, Persien, dunkelgrundig mit Mensch- u. Tiermotiven, obere u. untere Kantenverschmutzt,
Belutsch, Persien, dunkelgrundig mit Mensch- u. Tiermotiven, obere u. untere Kantenverschmutzt, 20x115 cm ...[more]
Beutsch, Hatschlou, Persien, rotgrundig mit zentralem Muster, div. Florfehlstellen, 1Kante leicht
Beutsch, Hatschlou, Persien, rotgrundig mit zentralem Muster, div. Florfehlstellen, 1Kante leicht belaufen, 176x116 cm ...[more]
Täbriz, rotgrundig mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, Kanten belaufen, Fransenstark
Täbriz, rotgrundig mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, Kanten belaufen, Fransenstark gekürzt, 285x197 cm ...[more]
Nain, Seidenanteile, blaugrundig mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, 2 Kantensowie mittig
Nain, Seidenanteile, blaugrundig mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, 2 Kantensowie mittig leicht belaufen, 295x197 cm ...[more]
69 Los(e)/Seite