Keine Abbildung
Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1020 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1020 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ohrstecker, 10/14 kt. GG, Rubine im Caree-Schliff von zus. ca. 2,0 ct., Aufsteckerbestehen aus transparentem Silikon mit einem Inlay aus 14-karäti...

Ring, 18 k GG, aufgewölbte Schauseite besetzt mit 2 roten und 3 weißen Schmucksteinen(Gebrauchspuren), Ges.-Gew. ca. 3,16 g, RG 55 ...[more]

Ring, 900er GG, breite Ringschiene mit innerer Datumsgravur besetzt mit farblosemSchmuckstein in quadratischer Fassung, Ges.-Gew. 5,9 g, RG 63,5 ...

Anhänger, Einzelstück, 925er Silber, 2 große pinke Turmaline, je ca. 10 mm, 3 rosaTopase, pastellfarbig emailliert, Maße ca. 4,9 x 2,6 cm, Gew. 1...

Kette mit Anhänger, 925er Silber, rhodiniert, Rubin beweglich montiert, weiße Zirkonia,Anhänger-Dm. s 1,8 cm, Rubin ca. 8,5 x 6,5 mm, Ketten-L. ca...

Anhänger, 8 k GG, runde aufgewölbte Form, durchbrochen gearbeitet, besetzt mit diversenEdelsteinen, mittig kl. Brillant, Ges.-L. 2,5 cm ...[more]

Collier, 750er GG, 2-reihig angeordnete fünfeckige Glieder, Perl- und Stabgliederrand,Kastenschloß, ca. 29,5 g, B. 0,7 cm, L. 42 cm ...[more]

Memory-Ring, 18 k GG/WG, Schauseite besetzt mit 8 Brillanten von zus. 0,24 ct. punziert,innen Erinnerungsgravur, Ges.-Gew. ca. 3,12 g, RG 55 ...[...

Armband, 750er WG (geprüft), Schauseite besetzt mit 7 Brillanten von zus. 0,32 ct.,Verschluß unvollständig, 2 Sicherheitsachten, Ges.-Gew. ca. 14,...

Damen-Armbanduhr "Omega Ladymade", 18 kt GG, Handaufzug, rechteckiges Uhrengehäuse 2,0x2,2cm mit Stabeinteilung, Armband in Strickoptik, Gebrauchs...

Art Deco-Chatelaine, 18 k GG/WG, mit schwarz emaillierten Streifen, fein ziseliertergeometrischer Streifendekor, Karabinerhaken, Gravur "9.2.1935...

Loading...Loading...
  • 1020 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose