Satow

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

  • Collectables (223)
223 Los(e)

  • 223 Los(e)

Paar Deckelvasen im Empirestil, Pappmaché, gefaßt, partiell vergoldet, kanneliert,Festonverzierungen, Zapfen als Deckelknauf, H. 60 cm ...[more]

Deckeldose, China, Pappmacheé, rot lackiert, gewölbter Deckel mit Porzellaneinlage,polychrom bemallt, etwas beschädigt, 9x15,5x20 cm ...[more]

Historismus-Deckelbowle, Messing, reich reliefiert, umlaufend Puttodarstellungen, innenZinkeinsatz (besch.), H. 46 cm, Dm 40 cm ...[more]

  • 223 Los(e)