66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
Sieloff, Werner "Liebespaar", Radierung 3/100, sign. u.r., 30x20 cm
Los 330
Bachem, Bele (1916 Düsseldorf-2005 München) "Frau mit Wasserpfeife und Mädchen mit Hund",Litho, 54/
Bachem, Bele (1916 Düsseldorf-2005 München) "Frau mit Wasserpfeife und Mädchen mit Hund",Litho, 54/100, sign. u.r., 51x33 cm ...[more]
Los 331
"Blick ins Dorf", Grafik auf Japanpapier, undeutl. sign. u.r., in der Platte monogr. HEu.l., 37x30
"Blick ins Dorf", Grafik auf Japanpapier, undeutl. sign. u.r., in der Platte monogr. HEu.l., 37x30 cm ...[more]
"Bäuerin bei Landarbeit", Litho, undeutl. sign., 48x40 cm, hinter Glas im Rahmen
Grosz, George (1893 Berlin-1959) "Im Café", Litho, handsign. u.r., 17x13 cm
Los 334
"Pariser Mode", Kupferstich, Journal des Dames & des Modes, Costumes Parisiens 1837(3496), 23x16 cm,
"Pariser Mode", Kupferstich, Journal des Dames & des Modes, Costumes Parisiens 1837(3496), 23x16 cm, im Passepartout hinter Glas ...[more]
66 Los(e)/Seite