65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 734
Tee- und Kaffeeservice auf Tablett, 800er Silber, punziert, ca. 3494 g, glatte Form mitReliefrand,
Los 735
Paar Salieren, Silber, Schweden 1967, oval auf 4 Füßchen mit blauem Glaseinsatz, 3x4,8x3,2cm, dazu 2
Paar Salieren, Silber, Schweden 1967, oval auf 4 Füßchen mit blauem Glaseinsatz, 3x4,8x3,2cm, dazu 2 Löffelchen 830er Silber ...[more]
Vase, 925er Sterlingsilber, Kugelform, Gew. ca. 189 g, H. 9 cm
Los 738
Henkelschale, Silber, Hamburg, 19. Jh., mit reliefierten Rand, gemarkt, H. mit Henkel 14cm, L. 21
738Henkelschale, Silber, Hamburg, 19. Jh., mit reliefierten Rand, gemarkt, H. mit Henkel 14cm, L. 21
Henkelschale, Silber, Hamburg, 19. Jh., mit reliefierten Rand, gemarkt, H. mit Henkel 14cm, L. 21 cm, Gew. 162 g ...[more]
65 Los(e)/Seite