Keine Abbildung
Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (225)
Filter entfernen
225 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 225 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

6 Jugendstil-Weingläser "Liane", Theresienthal, Werksentwurf wohl Hans Christiansen von1902, Enthasis-Stengel und Scheibenfuß, bauchige Kuppa umla...

Deckelgefäß, 20. Jh., wohl Moser, lila, facettierter Glaskorpus, umlaufend mit figürlichemMessingrelief, H. 26,5 cm ...[more]

Konvolut, 3-teilig, bestehend aus Zinn-Erntekanne, 6- kantig, mit Schraubverschluss, dat.1844, gedellt, H. 26 cm, Zinn-Leuchter, Barockform, mit...

20-teiliges Gläser-Set, dabei 6 Longdrink-, 6 Schnaps-, 6 Wassergläser und 2 kl.Gläser,mit geschliffenen Lübeck-Motiven, Karl Rother ...[more]

Schale, Kupfer mit silberfarbener Metallmontur, asiatisch, Schiffchenform, mitSchlangenmotiv, Henkel mit Tiermotiv, auf 4 figürlichen Füßen, H. 11...

Tisch-Menage um 1900, 6 Kristallgefäße mit Baccarat-Schliff z.T. mit versilberterMontierung im Ständer mit Bügel, 1 Stopfen fehlt, 22x20x14 cm ....

Fayence-Tafelaufsatz, von 2 Putten getragene Schale auf Vierkantsockel, mit floraler undEngelmalerei, Bronze, unleserlich gemarkt, H. 27,5 cm ......

Jadiniere, um 1700, Kupfer, ovaler Korpus geschweift gerippt, seitl. 2 plastischeLöwenköpfe mit beweglichem Ring, auf 4 Tatzenfüßen (1x lose), Ran...

Schale, Belgien, sign. "Val. St. Lambert", grünes, blau irisierendes Glas mit Schliff,farbloser Fuß mit ausgeschliffenem Abriß, H. 17 cm, Dm. 20 c...

Loading...Loading...
  • 225 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose