- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (209)
- Collectables (195)
- Prints (79)
- Silver & Silver-plated items (78)
- Jewellery (62)
- Furniture (60)
- Sculpture (36)
- Watercolours (28)
- Clocks, Watches & Jewellery (20)
- Glassware (13)
- Ceramics (7)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Wines & Spirits (1)
790 Los(e)/Seite
Paar Klavierleuchter, Messing, um 1900, floral durchbrochener schwenkbarer Arm, 1-kerzig,L. 23 cm
Paar Klavierleuchter, Messing, um 1900, floral durchbrochener schwenkbarer Arm, 1-kerzig,L. 23 cm ...[more]
Marmor-Säule mit Bronzebeschlag, um 1880, auf quadratischem gestuftem Sockel konischeVierkantsäule
Satz von 3 Art Dèco-Tischen, Palisander, ineinander schiebbar, 47x58x40 cm
Louis-Philipppe-Konsole, Mahagoni mit Marmorplatte, 77x78x31 cm
Kleine Vitrine, 20. Jh., Rosenholz furniert, Messingappliken, Würfelmaketerie, halbrunderKorpus,
Spiegel im dekorativen Holzrahmen, beschnitzt mit Blattrelief und kyrillischer Inschrift"I. Weltkrieg 1914-1915", 52x39,5 cm ...[more]
Tischspiegel schwenkbar, um 1890, Mahagoni mit Fadenintarsien, Gebrauchspuren, 53x63x23 cm
Barock-Truhe, um 1765, Eiche, mit Spitzdach, originales Zangenschloß nicht abschließbar,Schlüssel
Kommode, Holland um 1780, Nußbaum furniert, reich intarsiert, mittig vorspringender Korpusauf
790 Los(e)/Seite