66 Los(e)/Seite
Barov, Andrej (geb. 1958) "Lars von Trier- Braking The Waves I", 2003, Lamda Color Print2005, 6/100,
Nay, Ernst Wilhelm (1902-1968) "Weiß vulkanisch", Farbaquatinta-Radierung 18/35, sign. u.dat. '58
2 Kupferstiche "Sanssouci" und "Königliches Palais bei Potsdam", 18,5x31,5 cm, hinter Glasim Rahmen
2 Kupferstiche "Sanssouci" und "Königliches Palais bei Potsdam", 18,5x31,5 cm, hinter Glasim Rahmen ...[more]
"Blick durchs Schlüsselloch ins Schlafgemach einer jungen Dame", übermalter Druck, um 1920Wien,
"Blick durchs Schlüsselloch ins Schlafgemach einer jungen Dame", übermalter Druck, um 1920Wien, 50x30 cm, Rahmen ...[more]
"The Early delivery", England 19. Jh., kolor. Stich, England, 27,5x40 cm, hinter Glas imPassepartout
"The Early delivery", England 19. Jh., kolor. Stich, England, 27,5x40 cm, hinter Glas imPassepartout und Rahmen ...[more]
Landkarte "Deutschland und Mitteleuropa", T. Stackhouse 1790, etwas stockfleckig, 35,5x36cm,
Landkarte "Deutschland und Mitteleuropa", T. Stackhouse 1790, etwas stockfleckig, 35,5x36cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen ...[more]
66 Los(e)/Seite