150 Los(e)/Seite
Collier um 1920, 585er WG, Brillanten ca. 0,15 ct. Ketten- Länge ca. 41 cm, Gew. 4,0 g- - -23.80 %
Brillant-Ohrringe, 750er WG, ca. 0,70 ct., L. ca. 3,1 cm, Gew. 6,0 g- - -23.80 % buyer's premium
Brillant-Ohrringe, 750er WG, ca. 0,70 ct., L. ca. 3,1 cm, Gew. 6,0 g- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Originale Jugendstil-Brosche, 333er GG, Granat- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price,
Originale Jugendstil-Brosche, 333er GG, Granat- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Collier "Vögelchen im Nest", 585er GG/14 kt., L. ca. 47,5 cm, Gew. 4,2 g- - -23.80 % buyer's premium
Collier "Vögelchen im Nest", 585er GG/14 kt., L. ca. 47,5 cm, Gew. 4,2 g- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Originales Art Deco-Collier, 585er GG/WG, weißer Topas ca. 0,30 ct., Ges. L. ca. 44,0 cm- - -23.80 %
Collier im Jugendstil, 925er AG, echter Opal und echte Perle, L. ca. von 42,5-45,5 cmtragbar- - -
Armspange mit der Darstellung zweier Giraffen, farbig emailliert- - -23.80 % buyer's premium on
Armspange mit der Darstellung zweier Giraffen, farbig emailliert- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armreif, 925er AG, Jugendstil-Dekor, tropfenförmiger Blautopas, Gew. 17,1 g- - -23.80 % buyer's
Ring, 585er GG, blauer Saphir, 2 Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RG 60, Innendurchmesser 19,1mm, Gew.
Ohrhänger, 925er AG, SW-Perlen, dunkelgrau, 1,0x0,7 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer
Ohrhänger, 925er AG, SW-Perlen, dunkelgrau, 1,0x0,7 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ohrhänger, 333er GG, echte Perlen, Dm. 5 mm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Ohrhänger, 333er GG, echte Perlen, Dm. 5 mm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ring, Einzelstück, 925er AG, black Rhodium, großer, rosa Topas, weißer Quarz imBrillantschliff, RG
Ring, 925er Silber vergoldet, besetzt mit facettiertem Blautopas, winziger Chip, Ringkopf2,1x1,6 cm,
Ohrringe, 925er AG, Blüten aus Opal-Quarz, echte Perlen, Dm. 5 mm- - -23.80 % buyer's premium on the
Ohrringe, 925er AG, Blüten aus Opal-Quarz, echte Perlen, Dm. 5 mm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ohrstecker, 925er Silber, echte Perlen und blaues Email, Markasiten, L. 5.9 cm, maximaleBreite 1,6
Brosche, 1920er Jahre, 750er WG, 20 Brillanten ca. 0,60 ct. und 24 Rubine ca. 0,50 ct.,Maße ca. 4,
Bernsteinkette um 1920, facettiert ,Königsberger Schliff, Maße von 20x16 bis 6x4,5 mm, L.ca.
Kette im Verlauf mit echten Opalen, ca. 50 ct., L. ca. 41,5 cm, Verschluss 585er GG- - -23.80 %
Massives Schmuckset, um 1940, bestehend aus Collier L. ca. 38 cm, Armband ca. 18 cm undOhrringe
Brosche "Millifiori", Italien um 1880, auf Tombak, Maße ca. 6,4x1,0 cm- - -23.80 % buyer's premium
Brosche "Millifiori", Italien um 1880, auf Tombak, Maße ca. 6,4x1,0 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Antikes Medaillon, 2. Hälfte 19. Jh., mattiertes 585er GG, Amethyst, Flußperlen,altersbedingte
Kleine Brosche/Anhänger, Muschelkamee, wohl Silber vergoldet, Maße 2,9 x 2,3 cm- - -23.80 % buyer'
Kette aus Astkoralle im Verlauf, L. 42 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Kette aus Astkoralle im Verlauf, L. 42 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Halsnahes Collier, Naturkoralle, Türkis und silberfarbene Elemente, L. 41 cm- - -23.80 % buyer's
Kugelkette, 925er Silber-Kugel mit vergoldeten Zwischengliedern, L. 43,5 cm- - -23.80 % buyer's
Ohrhänger, 925er Silber, besetzt mit ovalen grün marmorierten Schmucksteinen, Ges.- L. 5cm- - -23.80
150 Los(e)/Seite