64 Los(e)
- Oberkategorie,
64 Los(e)/Seite
Los 313
Schultze-Jasmer, Theodor (1888 Oschatz-1975 Prerow) "Windflüchter am Weststrand",Radierung, sign.
313Schultze-Jasmer, Theodor (1888 Oschatz-1975 Prerow) "Windflüchter am Weststrand",Radierung, sign.
Los 314
Syrien Tadmor Palmyra "Prospectus generalis Palmirae, ab partis septentrionale",alkolorierter
Los 315
Earlom, Richard (1743-1822 London) nach Rembrandt "Susanna und die beiden Alten",Schabkunstblatt,
315Earlom, Richard (1743-1822 London) nach Rembrandt "Susanna und die beiden Alten",Schabkunstblatt,
Los 316
Stuck, Franz von, seit 1906 Ritter von Stuck ( 1863 Tettenweis- 1928 München) "Lucifer",Druck in der
64 Los(e)/Seite