65 Los(e)/Seite
"Schloß Schillersdorf in Oberschlesien", handkolorierter Stich, stockfleckig, am Rand Riß,32x45
Schultze-Jasmer, Theodor (1888 Oschatz-1975 Prerow) "Windflüchter am Weststrand",Radierung, sign.
Syrien Tadmor Palmyra "Prospectus generalis Palmirae, ab partis septentrionale",alkolorierter
Earlom, Richard (1743-1822 London) nach Rembrandt "Susanna und die beiden Alten",Schabkunstblatt,
Stuck, Franz von, seit 1906 Ritter von Stuck ( 1863 Tettenweis- 1928 München) "Lucifer",Druck in der
65 Los(e)/Seite