Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Comtoise, Frankreich 19. Jh., bez. Piechery a Conliemit, Front mit floral reliefiertemMessingblech, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und Datu...
Los 808
Jugendstil-Regulator, um 1900, Eichengehäuse, mit versilberten Applikationen undZifferblatt,
Jugendstil-Regulator, um 1900, Eichengehäuse, mit versilberten Applikationen undZifferblatt, aufwendiges Schlagwerk (defekt) mit 5 Tonfedern und 5...
Wanduhr, Hepa, Mahagoni, versilbertes Ziffernblatt mit römischem Zahlen und Pendel, nichtfunktionsfähig, Gebrauchspuren, 74x30x15 cm ...[more]
Loading...
-
3 Los(e)/Seite