Satow

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (94)

Schätzpreis

94 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 94 Los(e)

Los 687

Korallen-Collier, 50 Stränge an gehäkeltem Verschluß mit Münze, L. 55 cm

Los 695

Medaillon, 925er Silber, Maße ohne Öse ca. 2,9x2,2x0,5 cm

Los 696

Ohrhänger, 925er AG, SW-Perlen 1,4x0,9 cm

Los 697

Ohrringe im Jugendstil, 925er Silber vergoldet, Rubine, L. ca. 3,4 cm

Los 698

Paar Ohrstecker, 9 kt GG, besetzt mit Türkis und Diamanten, Dm. 1,5 cm

Los 705

Ring, in der Art Lapponia, ca. 8,23 g, besetzt mit 5 Brillanten, RG 56

Los 710

Ohrstecker, 925er Silber, Boulder-Opale und rosa Turmalin-Cabochons, L. ca. 2,5 cm

  • 94 Los(e)