5 Los(e)/Seite
Buffet-Uhr, um 1930, Mahagoni, Messingzifferblatt mit arabischen Zahlen und mittigerVerzierung,
Uhr im Barockstil, reich reliefierte Messingfront, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt),läuft an,
Uhr im Barockstil, reich reliefierte Messingfront, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt),läuft an, Fkt. nicht geprüft, 25x20x6,5 cm ...[more]
Empire-Tischuhr, Chopin a Paris, Messing, feuervergoldet, weiß und blau emaillierterZifferring mit
Tischuhr, Frankreich um 1880, schwarzer Marmor mit Bronzeverzierungen und Vasenbekrönung,Werk
5 Los(e)/Seite