Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (133)
Filter entfernen
133 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 133 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Große Anrichte, um 1930, Nußbaum furniert, 4-türiger, frontseitig geschweifter Korpus,mittig ausziehbare Arbeitsplatte mit eingelegter Marmorplatt...

Salon im Dresdner Barockstil, um 1860, Nussbaum furniert, vergoldete Bronzeappliken undFadenintarsien, bestehend aus Sofa (96x136x63 cm), 2 Stühle...

Deckenlampe, 4-flammig, um 1950, Metall, im Florentiner Stil, farbig gefaßt, mit Blatt-und Blütenverzierungen, H. 100 cm, Dm. ca. 38,5 cm ...[mor...

Tisch, Schweiz 18. Jh., Nußbaum, über vierseitig verstrebten Beinen rechteckige Platte,Platte ist abnehmbar und mit Holzdorn befestigt, 78x143x80 ...

Deckenlampe, 8-flammig, Messing, Anf. 20. Jh., mit gegliederter Schaft mit Kugelabschlußund 8 geschwungenen Leuchterarmen mit Kerzentüllen, an Ke...

Beistelltisch im Louis-Quinze-Stil, um 1860-1880, Birke furniert, Bronzeappliken undMessingrahmungen, über geschwungenen Beinen mit 4-passig einge...

Empire-Schrank, um 1800, Esche, z.T. furniert, 2-türiger Korpus mit kannelierten Pilasternauf gedrückten Kugelfüßen, gerades Profilgesims mit Zahn...

Loading...Loading...
  • 133 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose