125 Los(e)/Seite
Flurgarderobe, verspiegelt, an den Rändern geschliffener Blattrankendekor, frontseitigvergoldete
Tisch im Dresdner Barockstil, Nußbaum furniert, mit Messingappliken, ovale geschweiftePlatte,
Tisch im Dresdner Barockstil, Nußbaum furniert, mit Messingappliken, ovale geschweiftePlatte, 75x104x69 cm ...[more]
Biedermeier-Porträtmaler "Porträt einer Dame mit Spitzenhaube", ÖL/Lw., unsign., 29x25 cm, Rahmen
Biedermeier-Porträtmaler "Porträt einer Dame mit Spitzenhaube", ÖL/Lw., unsign., 29x25 cm, Rahmen ...[more]
125 Los(e)/Seite