124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Venezianischer-Spiegel, 20. Jh., wappenartig geschwungene Form, Rahmenfelder mit floral geschliffenem Glas, 61x45 cm ...[more]
Biedermeier-Spiegel, Mahagoni furniert, hochrechteckiger Rahmen mit Schinkelgiebel, rest., Schellack poliert, 131x63 cm ...[more]
Spiegel, um 1930, Palisander, gold abgesetzt, 131x79 cm ...[more]
Los 1025
Barock-Spiegel, Italien, Holzrahmen mit durchbrochen geschnitzten Rocaillendekor, gefaßt, 47x31 cm
124 Los(e)/Seite