125 Los(e)/Seite
Ring, 585er Gold, Gew. 2,6 g, Brillant 0,10 ct., punziert, RG 48, Innendurchmesser 15,3 mm ...[more]
Perl-Brillant-Ring, 585er WG, wellenförmige Schauseite besetzt mit 3 Brillanten und 2entgege
Perl-Brillant-Ring, 585er WG, wellenförmige Schauseite besetzt mit 3 Brillanten und 2 entgegengesetzten Zuchtperlen ...[more]
Anhänger/Brosche, Historismus, um 1880, Schaumgold und Silber verbödet, Perle, Maße mit Öse ca. 6,0 x 2,8 cm ...[more]
Kette, China um 1950/60, Cloisonné-Kugelglieder mit polychromem Blütendekor, Dm. 1,2 cm, L. 68 cm ...[more]
125 Los(e)/Seite