69 Los(e)/Seite
Zille, Heinrich (1858-1929) "Frau mit Pleureuse" Original-Radierung, in der Platte sign.,Blat
Zille, Heinrich (1858-1929) "Frau mit Pleureuse" Original-Radierung, in der Platte sign., Blattgr. 54,5x39,5 cm ...[more]
Zille, Heinrich (1858-1929) "Tingel Tangel" Original-Radierung, in der Platte sign.,Blattgr.
Zille, Heinrich (1858-1929) "Tingel Tangel" Original-Radierung, in der Platte sign., Blattgr. 39,5x54,5 cm ...[more]
Zille, Heinrich (1858-1929) "Junges Paar" Original-Radierung, in der Platte sign.,Blattgr. 39
Zille, Heinrich (1858-1929) "Junges Paar" Original-Radierung, in der Platte sign., Blattgr. 39,5x54,5 cm ...[more]
Bachmann, Otto (1915 Luzern-1996 Ascona) "Hafen", Originalgraphik-epreuve d'artiste,handcolor
Zille, Heinrich (1858-1929) "Frau in Sorgen" Original-Radierung, in der Platte sign.,Blattgr.
Zille, Heinrich (1858-1929) "Frau in Sorgen" Original-Radierung, in der Platte sign., Blattgr. 54,5x39,5 cm ...[more]
Leopold, Johann Christian (1699-1755) "Porträt Georgius Fridericus Carolus" kolorierterKupfe
Heinze, Christian (1941 Dresden-ansässig in Potsdam) "Sanssouci", Mischtechnik, sign.u.r., 2
Heinze, Christian (1941 Dresden-ansässig in Potsdam) "Sanssouci", Mischtechnik, sign. u.r., 22x15 cm, im Passepartout ...[more]
69 Los(e)/Seite