122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Bilderrahmen, 925er Silber, punziert, ca. 129 g, ziseliert und Perlrand, 14x12 cm ...[more]
Los 727
Paar Konfektschälchen, London 1011, Harrison Brother & Howson (George Howson), geschweifte, runde F
122 Los(e)/Seite