Satow

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (038295)70881

Schätzpreis

1072 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1072 Los(e)

Monogrammist "Nächtliches Szenario", Gouache, monogr. u. dat. '30, 36x24,5 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen ...[more]

  • 1072 Los(e)