3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 43
Palinkas, Heiner (1913-2000) "Regenwetter mit Personenstaffage", Öl/Mp., unsign., rückseitig WVZ-Nr
Maler des 19. Jh. "Bauerngehöft", Rötelzeichnung, unsign., 19x27 cm, im Passepartout
Los 226
Melcher "Südböhmische Flußlandschaft mit Wassermühle", Öl/SH, sign. u. dat. '53 u.l., 35x50 cm, Rah
Melcher "Südböhmische Flußlandschaft mit Wassermühle", Öl/SH, sign. u. dat. '53 u.l., 35x50 cm, Rahmen ...[more]
3 Los(e)/Seite