Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (038295)70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

999 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 999 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Barock-Aufsatzsekretär, Nußbaumfurnier auf Weichholz, intarsiert, Unterteil mit 3 in der Front geschwungenen Schubladen, Furnierschäden, hinter sc...

4 Armlehnstühle und Sofa, um 1880, gold gefaßte Holzgestelle ornamental beschnitzt, jeweils Blumenbuketts als Bekrönung, kannelierte Beine. gepols...

Recamiere, Frankreich um 1880, neu gepolstert und bezogen, weiß gefaßtes und reich beschnitztes Holzgestell, seitlich gerissen,  geschwungene Lehn...

Empire-Säule, Frankreich, schwarzer Marmor mit feuervergoldeten Bronzeappliken, auf quaderförmigem Fuß konische Vierkantsäule mit quaderförmiger D...

Boulle-Uhr auf Konsole, Frankreich 19. Jh., im Louis XIV-Stil, ebonisiertes Holzgehäuse mit reichen Schildpatt- und Messingeinlagen, vergoldete Br...

Kleiner gustavianischer Tisch mit Marmorplatte, rund, auf gold gefaßtem  Holzgestell, spiralförmig gedrehte Füße miteinander verstrebt, floral dur...

Loading...Loading...
  • 999 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose