Los 7
Hansen (Dänemark 19./20. Jh.) "Hohe See", Öl/Lw., signiert u.r., rücks, betitelt, 50x70 cm, Rahmen
Hansen (Dänemark 19./20. Jh.) "Hohe See", Öl/Lw., signiert u.r., rücks, betitelt, 50x70 cm, Rahmen ...[more]