13 Los(e)/Seite
Herrenuhr "IWC - Porsche Design", Automatic, Chronograph, Baujahr 1980-1989, Ref. 3700 , schwarzes
Rolex-Herrenuhr, Oyster Precision, um 1960, Handaufzug, 14-Tagewerk, silberfarbenes Zifferblatt mit
Armbanduhr "M&M", Stahlgehäuse, antialergic, Quarz, rechteckiges Zifferblatt mit Stabindizes, gewöl
Damenuhr, 1 Deckel 14 kt GG, fein ziseliert, rücks. Monogrammgravur, Emailziffernblatt mit arabisch
Taschenuhr "Invar", 2 Deckel 14 k GG, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, dezentrale Sekunde,
Taschenuhr "Invar", 2 Deckel 14 k GG, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, dezentrale Sekunde, gangfähig, Dm. 5,4 cm ...[more]
Herrenarmbanduhr "IWC- Porsche Design", Quarz, rundes dunkelgraues Zifferblatt mit Stabindizes, Dat
Kinderarmbanduhr "Alf", W. Germany, digitale Anzeige auf Knopfdruck sichtbar, Kunststoff, Textilarm
Kinderarmbanduhr "Mickey Mouse", Kunststoff, Hut und Kopf über digitaler Anzeige beweglich, nicht f
Herrenarmbanduhr "Omega", Automatic, Chronometer, Oficially Certified, Constellation, 750er GG, gol
Patriotische Rahmenuhr, Holz goldfarben gefaßt, Uhrwerk gerahmt von Kreuz mit Floralrelief, emailli
Damen-Taschenuhr, 585 GG, fein ziselierter Deckel mit Schwanendarstellung, Reste schwarzer Emaillie
Friesische Wanduhr, Eiche um 1790, Werk mit Viertelstundenschlag auf 2 Glocken, Mondphase und Datumanzeige, H. 167 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite