Los 474
Pelikan-Kolbenfüller mit 14 k-Goldfeder, W.-Germany, schwarzes Kunstharz mit vergoldeten Metallring
Pelikan-Kolbenfüller mit 14 k-Goldfeder, W.-Germany, schwarzes Kunstharz mit vergoldeten Metallringen (berieben), L. 12,8 cm