67 Los(e)/Seite
Barock-Kommode, 3-schübig, Nußbaum furniert mit Wurzelholzintarsien, intarsierte Platte, Bronzebesc
Barock-Kommode, 3-schübig, Nußbaum furniert mit Wurzelholzintarsien, intarsierte Platte, Bronzebeschläge, auf gedrückten Kugelfüßen, 82x124x62 cm
Paar Prunkwandleuchter, um 1800, 6-flammig, Messing, reich reliefiert, Kerzenteller aus geschliffen
Paar Prunkwandleuchter, um 1800, 6-flammig, Messing, reich reliefiert, Kerzenteller aus geschliffenem Glas, H. 42,5 cm, B. 40 cm
Schreibtisch, England, 20. Jh., 3-teilig, Mahagoni furniert, frei stehend, in der Front 10 Schublad
Tablett-Tisch, ovales Metall-Tablett, wohl 19. Jh., farbig gefaßt, mit starken Gebrauchspuren, Maha
67 Los(e)/Seite