130 Los(e)/Seite
Ring, GG 750, ca. 5,4 g, oval facettierter Citrin, ca. 7,65 ct., Brillanten in Silberfassung ca.,0,
Ring, GG 750, ca. 5,4 g, oval facettierter Citrin, ca. 7,65 ct., Brillanten in Silberfassung ca.,0,22 ct., RG 56, Innendurchmesser 17,8 mm
Armband, 585er GG, 16 tropfenförmige Glieder je mit 1 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct. besetzt, Fed
Ring, 585er GG, feinmattierter Ringkörper ausgefasst mit 1 Rubin im Carreeschliff von ca. 0,18 ct.
Ring, 585er GG/WG, besetzt mit 1 Brillanten von 0,43 ct. (punziert) in strahlenförmiger Fassung, ge
Ring, 585er GG/WG, besetzt mit 1 Brillanten von 0,43 ct. (punziert) in strahlenförmiger Fassung, ges. 2,66 g, RG 54
Ring, 585er GG, ausgefasst mit 19 Brillanten von zus. ca. 0,38 ct., ges. 7,45 g, RG 51
Anhänger, 585er GG/WG, ausgefasst mit 1 oval facettiertem Amethyst von 7,0 ct. und 18 Brillanten, V
Brosche mit Watteau-Szene auf Porzellan, vergoldet, Rahmen emailliert, Maße 4,4 x 3,6 cm
Anhänger an Kette, 585er GG, durchbrochen gearbeitet, ausgefasst mit 9 verschiedenen Farbsteinen,
Anhänger an Kette, 585er GG, durchbrochen gearbeitet, ausgefasst mit 9 verschiedenen Farbsteinen, L. mit Öse 3,5 cm, Venezianerkette, L. 38,5 cm
Anhänger an Kette, 585er GG, Anhänger mit kl. Brillanten von ca. 0,03 ct. und 10 verschiedenen Perl
Brosche, oval, 585er GG, besetzt mit 3 kl. Brillanten von zus. ca. 0,06 ct. und 3 Perlen, Ges.-Gew.
Brosche, oval, 585er GG, besetzt mit 3 kl. Brillanten von zus. ca. 0,06 ct. und 3 Perlen, Ges.-Gew. 9,53 g, 3,9x5,2 cm
130 Los(e)/Seite