5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 475
China 2. Drittel 20. Jh. Partiell abgetreten, Fransenseiten abgekettelt, eine Fransenseite min.
China 2. Drittel 20. Jh. Partiell abgetreten, Fransenseiten abgekettelt, eine Fransenseite min. besch. 430 x 348 cm
China Mitte 20. Jh. Min. alte Mottenschäden, kleine Flecken. 460 x 366 cm
Keschan 2. Viertel 20. Jh. Gebrauchsspuren, Fransenseiten abgekettelt. 199 x 134 cm
Mahal 2. Drittel 20. Jh. Partiell abgetreten. Flecken, rep. 555 x 392 cm
Los 479
Malayer um 1900 Ungleich abgetreten, Seitenkanten neu umwickelt, Fransenseiten abgekettelt. 564 x
479Malayer um 1900 Ungleich abgetreten, Seitenkanten neu umwickelt, Fransenseiten abgekettelt. 564 x
Malayer um 1900 Ungleich abgetreten, Seitenkanten neu umwickelt, Fransenseiten abgekettelt. 564 x 224 cm
5 Los(e)/Seite