3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 481
Christus mit der Dornenkrone Österreich, Ende 19./Anfang 20. Jh. Aquarell und Deckfarben auf
Los 482
Damenportrait 19. Jh. Aquarell und Deckfarben auf Elfenbein. 4,5 x 3,5 cm (im Oval) Rahmen aus 14
482Damenportrait 19. Jh. Aquarell und Deckfarben auf Elfenbein. 4,5 x 3,5 cm (im Oval) Rahmen aus 14
3 Los(e)/Seite