5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 601
Rahmen 19. Jh. Holz, Stuckmasse vergoldet. Akanthusdekor, Fruchhülsenwulst, Perlstab u.a. Besch. FM:
Rahmen 19. Jh. Holz, Stuckmasse vergoldet. Akanthusdekor, Fruchhülsenwulst, Perlstab u.a. Besch. FM: 39 x 30 cm. ...[more]
Los 602
Rahmen Barockstil. Holz, Masse, goldfarben. Dekor mit Muscheln, Blattranken, Gitterwerk u.a.
Rahmen Barockstil. Holz, Masse, goldfarben. Dekor mit Muscheln, Blattranken, Gitterwerk u.a. Besch. FM: 110 x 77 cm. ...[more]
Los 603
Drei Rahmen Holzleistenrahmen, Masse, goldfarben. Versch. florale Jugendstildekore. Tlw. besch.
Drei Rahmen Holzleistenrahmen, Masse, goldfarben. Versch. florale Jugendstildekore. Tlw. besch. FM: 33 x 21 bis 73,5 x 53 cm. ...[more]
Zwei Paar Rahmen Holz, Masse, goldfarben. Oval. Besch. FM: 21,5 x 17,5 bzw. 27,5 x 22,5 cm. ...[more]
Los 605
Vier Rahmen Versch. Holzleistenrahmen, tlw. geschwärzt, tlw. furniert. Besch. FM: von 26 x 30 bis 42
Vier Rahmen Versch. Holzleistenrahmen, tlw. geschwärzt, tlw. furniert. Besch. FM: von 26 x 30 bis 42 x 53,5 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite