64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
SamowarRussland. Weißmetall. Bez. Besch. H. 42,5 cm. ...[more]
Los 457
Kleiner Rundschild (Sipar) Persien oder Indien, wohl 19. Jh. Gewölbter Eisenschild mit vernietetem
Los 459
Raucherset, 5tlg.Messing mit floralem Cloisonné-Dekor. Min. besch. Tablett: 6,5 x 43 x 28 cm.
Raucherset, 5tlg.Messing mit floralem Cloisonné-Dekor. Min. besch. Tablett: 6,5 x 43 x 28 cm. ...[more]
64 Los(e)/Seite