133 Los(e)/Seite
Drei DamenarmbanduhrenSchweiz bzw. England 18 K GG Gehäuse bzw. 9 K GG, tlw. Marken. Tlw. besch.
Drei DamenarmbanduhrenSchweiz bzw. England18 K GG Gehäuse bzw. 9 K GG, tlw. Marken.Tlw. besch.Zus. 36,5 g
Brosche NikolausstiefelUSA, um 1960 Metall, tlw. vergoldet, und gelackt, mit bunten Strass Steinen
Brosche NikolausstiefelUSA, um 1960Metall, tlw. vergoldet, und gelackt, mit bunten Strass Steinen besetzt. Sign. Baratta.5,5 x 4,5 cm
Drei Broschen WeihnachtsbaumPricharé, Kaufbeuren-Neugablonz Sign. "PCH". Tombak, tlw. vergoldet, mit
Drei Broschen WeihnachtsbaumRudolf Weiss bzw. Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz Sign. "WEISS" bzw. "
Drei Broschen WeihnachtsbaumRudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz Sign. "WEISS". Tombak, vergoldet,
133 Los(e)/Seite