124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 206
Drei Broschen WeihnachtsbaumRudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz Sign. "WEISS". Tombak, vergoldet,
206Drei Broschen WeihnachtsbaumRudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz Sign. "WEISS". Tombak, vergoldet,
124 Los(e)/Seite