3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
RahmenMessing. Weinlaubdekor. Rest., besch. FM: Ca. 24,5 x 35,5 cm. ...[more]
Los 598
RahmenHolzleistenrahmen. Florale, teigig wirkende Masseauflagen, goldfarben. Min. besch. FM 25 x
RahmenHolzleistenrahmen. Florale, teigig wirkende Masseauflagen, goldfarben. Min. besch. FM 25 x 19 cm. ...[more]
RahmenBarockstil. Holz, Stuckmasse, goldfarben. Min. besch. FM: 38,5 x 48,5 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite