München

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (152)
152 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 152 Los(e)

Unbekannt19./20. Jh.LandschaftenDrei kleine Gemälde. Öl/Lwd. bzw. Holz bzw. Karton. Versch. Eines r. u. monogrammiert "Th.G.". Rahmen. ...[more]

wohl 20. Jh.Pilatus wäscht seine Hände in UnschuldWohl Kopie nach älterem Vorbild. Öl/Lwd./Holz. 72 x 59 cm. Rest., beschnitten. Rahmen. ...[more]

Zierngibl (Zirngibl), Hans August1864 München - 1906 ebd.Bauernfamilie in der StubeÖl/Lwd. 61 x 50,5 cm. L. u. signiert. Rest. Rahmen. ...[more]

  • 152 Los(e)