Keine Abbildung
Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Drawing and Prints (68)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

68 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 68 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Koenig, John-Franklin1924 Seattle - 2008 ebd.o.T.Mischtechnik mit Collage50 x 49 cm R. u. signiert und datiert "9 55", undeutlich bez. "Calasetta"...

Kressel, Dieter1925 Düsseldorf - 2015 HamburgLeuchtturm u.a.Vier FarbradierungenCa. 51 x 38 cm bzw. 75 x 56 cmJeweils r. u. mit Bleistift signiert...

Kressel, Dieter1925 Düsseldorf - 2015 Hamburg"Nageltisch mit Zeitung" u.a.Vier FarbradierungenBlatt: ca. 76 x 57 cm bzw. 80 x 57 cmR. u. mit Bleis...

Tuzina, Güntergeb. 1951 Hamburg"Virrec"Mischtechnik / Papier20,8 x 16,7 cmAuf dem Rückseitenkarton bez., betitelt und datiert 1992/93.Rahmen ...[...

Vasarely, Victor1908 Pécs - 1997 ParisBlauer und violetter WürfelFarbserigraphie116 x 72 cmR. u. mit Bleistift signiert, l. u. Ex. 143/225.Gewölbt...

Warhol, Andy1928 Pittsburgh - 1987 New YorkNeuschwanstein - Bayerische Rück 1987Farboffset und Serigrafie auf leichtem KartonDarstellung: 85 x 60 ...

Loading...Loading...
  • 68 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose