- Oberkategorie
Los 604
Jäger zu PferdPersien. Gouache, rot gerändert. Tusche-Bezeichnungen. Besch. BA: 17 x 12 cm. Rahmen.
Jäger zu PferdPersien. Gouache, rot gerändert. Tusche-Bezeichnungen. Besch. BA: 17 x 12 cm. Rahmen. ...[more]
Los 605
Kaiserin Maria Theresia von Österreich18./19. Jh. Aquarell und Deckfarben. BA: 6,2 x 4,9 cm.
Kaiserin Maria Theresia von Österreich18./19. Jh. Aquarell und Deckfarben. BA: 6,2 x 4,9 cm. Rahmen. ...[more]