München

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Ceramics (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Apostelkrug19./20. Jh., in der Art der Creussener Krüge des 17. Jhs. Steinzeug, bemalt. Zinndeckel und -standring. Min. best. H. 25 cm. ...[more]

  • 10 Los(e)